Пятна на руке

Спрашивает: filvrn
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, около года назад проснулся от сильного зуда на руках. На кисти руки вскочили маленькие волдыри с жидкостью внутри. Через несколько дней они прошли но остались маленькие красные точки, которые впоследствии начали увеличиваться. Через полгода образовалось одно большое ярко красное пятно. Но потом стали появляться новые пятна, их коичество начало увеличиваться. Пятна не зудят, при нажатии не исчезают. Биохимический анализ крови показал повышенный холестерин, остальное в норме. УЗИ внутренних органов показало что немного увеличена печень и поджелудочная. Подскажите пожалуйста что это могут быть за пятна и как их лечить? Заранее большое спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 января 2017 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-22 18:45
Добрый день

Пятна напоминают геморрагические.

На них корки есть?
filvrn 2017-01-23 06:45
Здравствуйте, нет, корок нет. Абсолютно гладкая кожа.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-23 08:45
Гепариновая мазь смешанная 1: 1 с Адвантам кремом 2 раза в день 10 дней
filvrn 2017-01-23 08:48
Спасибо большое! Не могли бы Вы сказать, что это вообще такое и в чем может быть причина?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-23 09:16
Сначала сделайте то что я написала