Сосудистые пятна

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста дочка во время игры сильно перетянула себе руку проволокой. И сначала были кровоподтеки как от ушиба точки. Потом вроде прошли но все равно остаются красные пятна. Так вроде уже они бледные, но после воды или когда жарко они краснеют. Были у дерматологи сказали сосудистые, что повредила сосуды. Пили аскорутин и мазали траумель. До конца все равно не проходят как избавится от них может быть какой нибудь хороший крем посоветуете. Ни как не могут пройти в воде краснеют и когда жарко. Именно появились после того как перетянула руку сначала было как синячки точками а сейчас просто пятна
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 июня 2017 года

6 ответов

Оксана 2017-06-09 19:28
Фото не загружаются к сожалению
Оксана 2017-06-09 22:12
Здравствуйте Оксана! Это вероятнее всего повреждения кожи-подкожной клетчатки - после чего происходит повышенная рециркуляция (кровообращение) в местах травмы, не думаю, что это большая проблема - можно использовать долобене гель местно, в 5 лет его уже можно использовать. Или подождать, это явление должно пройти самостоятельно с взрослением ребенка
Оксана 2017-06-10 21:53
Спасибо большое
v199218 2017-06-11 13:32
Добрый день! Не так давно начались появляться красные пятна на ногах, долго думала та пройдут, но через время начала задумываться как же убрать их, как и все у меня нет времени ходить по больницам, вот разве что онлайн консультация, и вот нашла сайт где есть методы лечения хотела бы у вас узнать можно их применять или напишите свои рекомендации
http://stopvarikoze.ru/varikoznoe-rasshirenie-ven/krasnye-py atna-na-nogax-foto.html
В принципе правильная информация, можно применять. Только наследственный фактор не исключить никак.