Маленькие пятна, которые чешутся

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дело в том, что я пару дней назад заметила у себя на руках странные пятна, но не предала этому значения. Потом они появились на животе, ногах и руках, аллергии у меня ни на что нет и никогда не было. Они чешутся на животе. Подскажите пожалуйста, что это и как лечить
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-21 17:44
Добрый день, по снимку - это укусы насекомых. Нужно разбираться на месте.