Краснеет кожа в области груди

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, первые симптомы появились в 2014 году, я тогда сидела на жестких диетах, голодала. В один день появилось покраснение на коже в области груди, которое распространялось до уровня ключиц. Покраснения эти никак не мешали, разве что с эстетической точки зрения. Если бы не смотрелась в зеркало, тогда бы вообще не видела проблемы. Голодовки я забросила, сейчас питаюсь нормально. Покраснение на груди появляется примерно раз в год. Просто краснеет кожа в одном и том же месте. Зуда нет, сухости тоже, кожа ровная, без воспалений и бугорков. Что это может быть?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-09-17 09:05
Добрый день, в вашей ситуации необходимо предметно разбираться. Какого -то явного заболевания кожи нет.