Сыпь на коже в области груди и на спине

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Моя проблема заключается в том, что сегодня я обнаружила у себя в области груди и в верхней части спины сыпь. Фото прилагаются. Есть варианты, что бы это могло быть. Сопутствующие заболевания: микробная экзема на икре, ВСД, дисфункция яичников, повышенный уровень антистрептолизина в крови на протяжении 4 лет. Спасибо заранее
Теги: сыпь на груди
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-24 11:23
День добрый, это аллергический процесс. Можно воспользоваться кремом тридерм и начать принимать таблетки цетрин.