Краснеет глаз

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Недавно началась проблема, у меня постоянно краснеет и слезится левый глаз, и при чем накапливается жидкость беловатого цвета. А так же после сна, именно под левым глазом под ресницами откладываются твёрдые катышки желтоватого цвета. Что это может быть? С правым глазом все хорошо. У меня Есть нарощенные ресницы, я с ними уже три года, и такое вот первый раз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-20 20:26
Добрый день! Возможно наличие блефарита и с ним ассоцированного мейбомита. Накладые ресницы придеться снять, использут Капли тобрадекс по 1 кап 4 раза в день и мазь Флоксал по 1 горошине за нижнее веко 3 раза в день. Внутрь Лоратадин 1 раз вчером в течении 10 дней