Красная точка на лице

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Год нашёл на щеке появились два непонятных красных пятна. Косметологи предлагают разные процедуры, которые совершенно не помогают. Дерматолог прописал троксевазин, который тоже не помог. На днях под глазом возникла ещё одна красная точка. Что это может быть, и как это вылечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-04 08:39
Здравствуйте.

Покажите пожалуйста стрелочкой что Вас беспокоит.
Платная консультация
Дарья 2021-12-04 08:41
Добрый день. Обвела белым кругом
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-04 10:17
Спасибо.

Капиллярная ангиома.

Доброкачественное сосудистое образование.

Можно удалить у дерматолога по месту жительства с помощью лазера.