Высыпания на лице и красные точки на лодонях

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,
Мне 34 года. Я длительное время часто употреблял алкоголь. Сейчас решила отказаться от етой привычки. Месяц уже не употребляю. Но начались проблеми:

1. на правой ладоне проявили 2 красные точки, очень маленькие, невыпуклые. Также такие же точки на предплечьи правой руки, там их 7 штук и на предплечьи левой руки 5 штук. Что ето такое?

2. таеже появились прищи и красные пятна на щеках, на подбородка и немного сосудистых линий на носу и на шеке. Что ето может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 октября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-01 03:50
Добрый день.

Вы решили свою проблему?