Подскажите пожалуйста что за Красные точки?

Спрашивает: Илья Федоров
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что за красные пятна на головке полового члена? Был у Уролога, мне сказали обратиться к Дерматологу.
Пятна не чешутся, не как меня не беспокоят, только вот за последний месяц они стали более красными и появились новые, а старые увеличились в размере.
На скрытые инфекции сдавал анализ - всё отрицательно.

Что это может быть? На сколько опасно?

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 апреля 2018 года

2 ответа

Илья Федоров 2018-05-10 16:48
Вроде все отвечают а мне нет. Подскажите что может быть за заболевание? Очень на Вас надеюсь. Лечился пимафуцином и принимал клотримазол 150 мг 3 раза. На данный момент нечего не помогает.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-03 10:03
Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.