Красные точки на лице

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на фото видно маленькие темно- красные точки на щеке, что это такое?. Я с утра встала умылась, нанесла на лицо как обычно увлажняющий крем и ничего на лице небыло. К вечеру я начала собираться, смотрю в зеркало и вижу эти точки, подумала что чем то испачкала, пыталась отмыть - никак. Мб это сосуды лопнули? Или поры кровоточат? Я не понимаю, помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-06 13:26
Пятна на фото на проявления кожных болезней не похожи. Возможно, это блестки или что-то подобное этому.