Красная точка на коже

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Аит
Здравствуйте, на среднем пальце руки у меня вот такая странная красная точка. Она уже давно: года 2-3, никак не беспокоила, кроме как визуально. Ладно бы на спине или ещё где, но на пальце видно.
А ещё сегодня она начала побаливать, если на неё надавить. Не знаю, может, и раньше болела, но я не замечала.
Скажите, пожалуйста, это опасно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июля 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-07-26 13:08
Добрый день, снимок не совсем показательный, возможно гемангиома. Заключение стоит подтвердить на приеме в клинике - там же могут сразу удалить ее.