Красная точка под кожей на пальце

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у моей дочери где то полгода назад появилась красная точка на пальце, как бы под кожей. Она не болит, не растёт, не чешется, дискомфорта не приносит. При нажатии становится под цвет кожи, а красная точка немного темнее кожи. Что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2020 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-21 21:37
Добрый день, это сосудистая мальформация, гемангиома
Анастасия 2022-10-04 08:38
У меня такая же точка, она может со временем рассосаться? Или это может как-то лечиться? И можно ли с такой точкой ходить в баню?
Валентина 2021-08-11 17:17
Добрый день. Месяц назад на пальце руки появился красный прыщик. Он меня не беспокоил до недавнего времени. Я его случайно зацепила, пошла кровь, сильно. В течении часа я ее пыталась остановить. Удалось. И теперь при каждой зацепке идёт кровь, не так сильно, на по нескольку раз на день. Посоветуйте, пожалуйста, к какому врачу мне мне обратиться. Зараннее благодарю.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-08-11 17:28
Добрый день, посетите дерматолога - скорее всего это пиогенная гранулема. Нужно удалять. Окончательно можно говорить только после осмотра.