Красная точка на коже

Спрашивает: Натальяqq
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нащупала на спине красную точку, фото ниже, не болит, не зудит не беспокоит, я думаю на сосуд, но запереживала начитавшись. Не увеличивается, боюсь случайно задеть, возможно ли это убрать или это к онкологу надо? Не знаю, подскажите плиз
Категория: Дерматолог

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-09-10 20:17
Это как раз сосудистое образование, телеангиоэктазия. Удалить можно при желании у дерматологов, онкологов при таких жалобах посещать не обязательно.
Натальяqq 2017-09-10 20:20
Ого, спасибо огромное за быстрый ответ, теперь спокойна.