Красная сыпь на лице (возле носа и на подбородке)

Спрашивает: галина
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, подскажите чем вылечить сыпь у ребенка? Врач прописал только Элоком и отказался делать пробы. Но как только мы прекращаем пользование этим кремом, через неделю сыпь опять проявляется и еще в больших размерах За год пользования этим чудо-кремом сыпь уже заняла большой участок подбородка и вокруг носа, хотя в начале было пятнышко только вокруг носа. Пробывали мазать клотримазолом, но тоже не помогает. Маленькая красная сыпь, как потница у новорожденных. Ребенок не аллергик уже из питание убирали и молочку и сладости но сыпь увеличивается в размерах. Хеликобактер не обнаружено. Узи все в норме. По крови тоже. Сыпь эта его никак не беспокоит, зуда нет но она красная
Помогите советом может есть таблетки какие-то Ребенку 12 лет Сыпь появилась год назад
Cпасибо за ответ
Добавлен: 15 июля 2024 года

1 ответ

Яна Романчук 2024-07-15 21:31
Здравствуйте. Пожалуйста свяжитесь со мной в одноклассниках по ссылке: https://ok.ru/profile/603984261170

Я проконсультирую Вас по данному вопросу.

С уважением, детский врач дерматолог/уролог Яна Романчук