Красная сыпь на лице с гнойничками

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Псориаз на голове
Здравствуйте, меня зовут Николай, мне 19 лет. Чуть больше года назад у меня на лице появилась красная сыпь, на её я не обращал внимания, думал сама сойдёт. А сейчас это очень не приятное покраснение на лице. Она начала появляться почти сразу же как я пошёл работать на металлообрабатывающий завод.
Сыпь расположена на щёках, нижней части лба и немного на подборотке.
Представляет собой покраснение с небольшими гнойничками + шелушится.
Пробовал пить таблетки от аллергии(не помню как называются) -не помогло.
Мазался цинковой мазью(немного помогала, но всё равно сыпь оставалась).
После бритья использую бальзам-крем после бритья. Никаких неприятных ощущений не вызывает.
Подскажите пожалуйста что мне с этим делать, очень неприятно в зеркало смотреть и боюсь уже на улицу выходить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-18 15:01
Добрый день.

Вам нужна очная консультация дерматолога для назгначения обследования и лечения