Что за красная сыпь на лице?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У месячного ребенка красные щечки с прыщиками уже три недели, кормлю грудью строгая диете, помазала бепантеном лицо стало только краснее. Это не потничка педиатр сказала. Сменили стиральный порошок, ничего не помогает. Это не диатез?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-02 09:59
Добрый день

Это могут быть младенческие угри. Но у вас выражена краснота. Обратитесь к гастроэнтеролога, сдайте кал так как может быть ферментативная недостататочность