Красная сыпь без каких либо симптом

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня на руках высыпала красная кучковидная сыпь примерно одну неделю назад, она не чешется не болит. Лекарства никакие в данный момент я не принимаю, попробовал мазать мазью ЛЕВОМЕКОЛЬ, но это ничего не дало в основном. Подскожите что это и что мне делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-08 16:49
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!
Андрей 2020-11-08 16:58
Андрей 2020-11-08 17:01
Z
Андрей 2020-11-08 17:03
Вот ещё фото