Красная ранка на лбу. Не проходит. Раньше было просто покраснение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит красная ранка на лбу. Было просто покраснение. Затем я потерла палочкой с огуречным лосьоном. Получилась красная ранка. Не заживает вообще
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

5 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-11 17:14
Здравствуйте!

Это лопнувший сосудик. Можно его оставить в покое и ничем не обрабатывать (с течением времени сам пройдёт), или мазать 2 раза в сутки гелем Арнигель (он ускоряет рассасывание этого мелкого кровоизлияния). Всего доброго!
Платная консультация
Екатерина 2019-02-11 21:35
Спасибо! Но мне кажется, это не сосудик, тк там небольшая выемка и внутри что-то белое
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-11 21:40
Тогда сделайте сфокусированное фото, как можно близко к образованию (но при этом, чтобы фото было чётким) и вышлите сюда.
Платная консультация
Екатерина 2019-02-11 21:51
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-11 21:53
Фото не очень, но мнение моё пока то же.