Пятно не проходит 2 недели

Спрашивает: Натся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Помогите, прошу. Я инвалид, и не могу часто ехать к доктору.
Две недели назад я заметила у себя на носу ранку, в ранке было две точки (красные) сама ранка как будто бы заживала, была покрыта корочкой, я случайно ее тронула, и корочка оторвалась. Я приложила на ночь Левомеколь, и на утро ранка из красной зделалсь розовой, почти телесной. Я ещё пол недели прикладала Левомеколь, но пятно так и не прошло. Две точки так и остались, но уже не красные. Само пятно полностью гладкое, без выпуклостей. Оно иногда печет. Я поехала к дерматологу, но она толком даже не осмотрела пятно, выписала мазать 10 дней - Тридерм, сказала, что возможно у меня раздражения кожи. Я помазала первый день - и пятно покраснело немножко, стало жечь. Мазаю уже пятый день (покраснение больше не было) но ифекта вообще не вижу. Очень прошу, помогите!
https://pp.userapi.com/c845120/v845120472/faff4/L4AMGxJIS_A .jpg
(фото)
Категория: Онколог
Добавлен: 2 октября 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-10-02 12:34
Здравствуйте. Признаков злокачественных изменений кожи на фото нет.