Крапивница при лактации

Спрашивает: Денис
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у моей жены через несколько дней после родов появилась крапивница, кормит грудью, у самой диета: ни чего лишнего. Началось все с одного бока живота потом на втором, сегодня в течении дня поднялась до груди. Ещё она пьёт таблетки Феррум Лек. Подскажите пожалуйста чем можно лечить? И от чего это может быть? И можно ли пить капли Фенистил?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-28 21:25
Лучше обратитесь к врачу. Не занимайтесь самолечением. Есть много причин которые могут вызвать крапивницу.