Мокнущая экзема при лактации

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: аллергия с раннего детства
Здравствуйте, чем лечить мокнущую экзему при кормлении грудью? Мои руки это жесть, пальцы не согнуть, напухли, в пузырьках, выделяется жидкость, ужасный зуд, прописали фенистил, но, это уже хроническая стадия, что делать, не прекращать же грудью кормить, малышу 2 месяца всего.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-03 12:31
Здравствуйте!
Добавьте, пожалуйста, четкие качественные фото сыпи при дневном освещении , если Вас беспокоит эта проблема.
Будьте здоровы!