Крапивница при кормлении

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, в 10 лет болела крапивницей был отёк Квинке, потом в 20 лет было обострение пила таблетки прошло. Теперь мне 26 я кормлю ребёнка грудью и появилась ссыпь (на клюквенный морс магазинный) Уже три дня сижу на диете пью Цитрин 1таблетку в день через 12 часов сцеживаю молоко и кормлю малыша, но ссыпь не проходит днём ещё ничего а ночью сильно много. Не знаю что делать? Помогите! Ребёнку 4 месяца может ли он заразиться от меня? Может лучше не кормить пока? Пожалуйста посоветуйте что нибудь.
Теги: крапивница при кормлении грудью
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 октября 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-13 16:55
Ребёнок заразиться от Вас не может, т. к. крапивница не западная болезнь. У Вас должна быть гипоаллергенная диета с исключением облигатных аллергенов весь период кормления грудью