Крапивница, не могу вылечить, помогите

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна!
3 месяца назад мне поставили диагноз "крапивница". Выполнила все рекомендации врача, ничем новым не пользовалась, не ела ничего нового. Пила Алохол, Энтеросгель, витамины. Ничего не помогает. Врач разводит руками. Пью Л-Цет для того, чтобы жить нормально. Помогите, умоляю! Нет сил. И еще, можно ли ходить в солярий с этим или нет? Спасибо заранее!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 марта 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-19 10:50
При таких затяжных процессах, мы можем говорить про хроническую крапивницу - такие состояния уже требуют лечения и наблюдения именно у аллерголога.