Крапивница, горечь во рту

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзилит, фолимит
Здравствуйте, прошу помочь разобраться в причинах аллергии! Началась с начала января 17г, близкие переболели вирусным заболеванием с температурой а у меня была сильная боль при глотании в гортане и до груди в течении недели потом началась крапивница сначала на шоколад активно потом не щависимо от продуктов, обратилась к дерматологу назначили хиллакфорте и адсорбер, не помогло, обратилась к гастроэнтерологу прошла обследование на паразитов-отрицательное, кровь в норме, прямой билирубин повышен 3.8 а д. быть менее 3.4 и ср. Концентрация гемоглобина 319 что меньше 320. Чувствую горечь во рту! Фгдс выявил хилокобактер пилари и гастрит и умеренно выраженный рефлюкс! В настоящее время кормящая мама. Принимая антигистаминные цетиризин, через день, по мере острой необходимости! Аллергия в настоящий момент проявляется не зависимо от питания как по часам через день вечером, отекает горло, грудь и прежде всего под давящей одеждой в виде полосочек а потом набухания и грубения кожи! Подскажите как вылечить это заболевание! Буда юлагодарна за ответ! Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-03-23 20:32
Сделайте общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации, лечение Хеликобактер пилори у гастроэнтеролога, задитен, сорбекс, гипоаллергенная диета до получения результата анализа