Горечь во рту, облипиховое масло

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Стоматит, герпис, нейродермит
Здравствуйте, меня беспокоят постоянно горечь во рту, боли под ложечкой иногда, крови в кале нет, но на туалетной бумаге после опорожнения бывает, алого цвета, температуры нет, иногда бывает чувство тошноты, особенно утром, но до рвоты не доходит, на языке тонкий белый налет, пила облепиховое масло, гоняла глистов вермакаром, скажите пожалуйста к какому врачу обратиться, какие анализы сдать? Спасибо вам большое. Бывает стоматит, но никогда горечи не было. Был совсем недавно стресс сильный
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-17 19:13
Здравствуйте.
Нужно сдать общие анализы крови и мочи, сделать гастроскопию, УЗИ органов брюшной полости и обратиться на прием к терапевту. По результатам обследования терапевт наметит дальнейший алгоритм действий.
Всего доброго.