Горечь во рту, насморк, температура

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Я болею уже неделю. Насморк, горло, температура. Но вчера я даже поесть не смогла еда мне кажется очень горькой и не вкусной. И сейчас только пью и пью. Что делать чем лечится? Или из за чего это у меня такая горечь
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-11 16:58
Здравствуйте.
Решение о лечении возможно принимать только после осмотра и обследований. Такие явления могут давать и разнообразные вирусные заболевания, и заболевания ЖКТ. Лечение при этом различно.
Обратитесь к врачу для осмотра.
Всего доброго.