Как распознать заболевания

Спрашивает: Каринэ
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, хр. Цистит.
Здравствуйте. В пятницу я пробыла под дождем 1 час, а потом на улице 5 часов. В понедельник вечером я поела копченую рыбу. Через 3 часа меня вырвало, и поднялась температура под 40. На следующее утро температура нормальная 36,6. К вечеру поднялась до 39. В среду тоже температура 39. Болит поясница (у меня есть грыжа поясничного отдела). В четверг пошла на прием к терапевту, в срочном порядке сделали анализ мочи (но так как месячные) лейкоциты в норма, белок повышен. Сделали узи почек о. пиелонефрит, цистит вне обострения. Пошла к урологу, он сказал это не мое. Насморка и горло не болит. Назначили лечение элефлокс, канефрон, фурамаг. В пятницу к вечеру температура опять 39. Что это может быть? И прпвильно ли назначено лечение?
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 мая 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-27 08:37
Здравствуйте.
Нужно вызывать Скорую помощь, обследоваться, посмотрят все необходимые специалисты, после чего можно будет говорить о правильном диагнозе. Без осмотра и обследований это сделать невозможно.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2017-05-27 09:12
Лечат сейчас от о. пиелонефрита. А может так проявляться пневмония?
Я ответил, все что мог. На остальные "а может" можно ответить только после осмотра пациента.