Кожные высыпания, зудят, водянистые

Спрашивает: АЛИНА
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гепатит (желтуха) переболела в 3года
Здравствуйте, уже как 3 недели, мучаюсь от разнвх высыпаний сначало на губах и вокруг, теперь на пальцах и на лодони, так же задеты руки до логтя, что делать незнаю, запись к дериатологу большая, моя подойдёт через неделю, все участки высыпаний чешуться, пью супрпстин мажу фенистил-гель, исключила всё сладкое, жареное, что делать незнаю, помогите пожалуйста что это вообще такое и чем можно приостановить до приема к дерматологу, т. К каждый день всё новые и новые поражения
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-06 19:44
Здравствуйте

Это проявления аллергического дерматита.

Необходимо исключить контакт с химией, раздражающими веществами.

Внутрь Цетеризин по 1 таблетке 1 раз в день на 10 дней

Наружно крем Акридерм 2 раза в день на 7-10 дней.
АЛИНА 2021-07-06 20:16
Спасибо большое!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-07-13 17:51
  1. Будьте здоровы и всего наилучшего вам!