Кожные высыпания, зуд

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, на коже появились пятна, или прыщи, уже около месяца. С начала не обратила внимания, потом их стало больше и больше. Обратилась к дерматологу. Поставили диагноз распространенный стрептодерматит. Протираю хлоргексидином. Фукарцин, крем белогент.
пятна продолжают распростронятся. Те которые имеются плохо заживают. У меня двое мальньких детей.
1. правильное ли лечение? Может что то добавить? Я на гв, но готова закончить
2. так и должно быть долгое заживление?
3. заразно ли это? Как обезопасить детей?
4 какой образ жизни вести и питание?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 августа 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-02 12:07
Добрый день.

Вы решили свою проблему?