Кожное оброзование

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, заметил на коже около паха какой-то отросточек кожный. Что бы это могло быть. И нужно ли куда-то обращаться? Подскажите будте любезны. Боли нет и не каких постаронних ощущений. Фото прекрепляю. Зарание благодарен
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2022 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-10 21:26
Добрый день, по снимку - мягкая фиброма. Посетите дерматолога для подтверждения диагноза и дальнейшего удаления.
Григорий 2022-01-11 16:25
Спасибо вам