Кожный зуд всего тела

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! На протяжении недели сильный кожный зуд, высыпаний никаких нет, температуры нет. Ничего нового из еды или косметики не было. Сначала появился в верхней части спины, затем грудь живот, низ спины, ноги, руки. Протираю раствором салициловой кислоты, мажу акридерм, принимаю супрастин - улучшений нет. Подскажите что это может быть и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 августа 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-25 10:35
Зуд в какое время суток сильнее? Кто-нибудь в семье еще чешется?
Екатерина 2014-08-25 10:43
Нет определенного времени суток, бывает, утром, бывает днем или вечером. Со мной проживает сын 5 лет, спим вместе. У него зуда нет
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-03 14:34
Причин вызывающих зуд много, и глисты, и аллергия и много что еще. Вам надо обследоваться у аллерголога. Наружно гель финестил
-1