Безумно сильные покалывания и зуд по телу

Спрашивает: Роберт
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня проблема которая уже длится больше года, поехал отдыхать в сочи, сделал там татуировку, после недели у меня начался страшный зуд и невыносимые покалывания по телу, это продолжается уже больше года, как мне станет немного жарко, сразу же начинает колоть все тело, причем очень больно, и появляются пупыришки по всему телу, хотя когда я прям сильно потею она прекращается, походы к терапевту, аллергологу и дерматологу ничего не дали, мне просто прописали мазь для кожи и противоаллергенные таблетки, сдавал анализы, аллергия у меня только на собак, делал узи ттже ничего, я не думаю что это обычная крапивница, она никак не проходит, я сплю с открытыми окнами зимой, ибо в комнатной температуре мне становится жарко, и изза этого начинается покалывания и зуд, спать иногда вооьще невозможно. Да и когда сильно нервничаю или когда меня пугают и тд, у меня так же начинаются эти симптомы, дайте мне ответ что это может быть, уже нет сил.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-20 08:39
Добрый день, предварительно можно говорить про хроническую крапивницу. Для обследования и лечения вам необходимо посетить именно аллерголога. По самому заболевания вы поможете ознакомиться у нас на сайте в разделе "описание болезней".