Кожаный зуд

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, на руках и ногах какой то не понятный зуд. Но при этом нет ни каких высыпаний чешется нет сил. После супрастина не много легче. Что это может быть?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-15 21:11
Когда есть зуд, но нет высыпаний, ставится диагноз кожный зуд. При этом заболевании необходимо обследование для выявления причины заболевания: общий анализ крови, биохимический анализ крови, анализ крови на гельминты, анализ крови на иммуноглобулин общий.