Кожаная болезнь

Спрашивает: Миша 174
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Незнаю
Здравствуйте, Почему у отчим по всему телу раздражение сыпь или кожаное заболевание все шелушится и чешется какие-то коросты плюс былала паховая грыжа полиортрит работает в водоквнале гразная работа следит за гигиенойй плохо очень пьёт курит много итд зараз но ли это вообще и ак вылечиться все говорят разные диагнозы мазал мазью со спиртом бепантеном итд йодом помогите
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-07 15:40
Здравствуйте, Михаил!

Может быть расспространенный псориаз, могут быть и другие варианты.