Кожа ниже колена сушится твердеет чешется

Спрашивает: Jasulan
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже год как на ноге ниже колено появились болячки сухая кожа бугры твёрдые на вид как волдыри обращался к дерматологу сказали проблемы с желудком обследование желудка прошёл все в норме
Когда ем сладкое или напиток именно там чешется сильно теперь низнаю куда обратится что это от чего это как избавится от этого?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 августа 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-08-30 15:41
Добрый день, сделайте фото при хорошем равномерном освещении. Еще есть высыпания на теле? Локти, колени, волосистая часть головы?