Кожа лопается вокруг ногтя

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, сальпингоофорит.
Алина Викторовна здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что может быть на верхушке пальца под ногтем и около ногтя вначале выступили подкожные маленькие красные точки затем кожа стала сохнуть и трескаться как на пятке и теперь кожа слазит. Очень болит и палец и вся кость от пальца и прям до локтя.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июля 2020 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-07-27 00:34
Здравствуйте, Алёна!

Фото добавите?

Несколько вариантов! Например - экзема кончиков пальцев.
Алёна 2020-07-27 15:25
Алина Викторовна Если можно подскажите как лечить.
Алёна 2020-09-05 12:56
Алина Викторовна здравствуйте! Вы не видите мой вопрос или он ещё не подошёл по очереди я уже месяц жду ответ вы попросили фото я Вам отправила и тишина.
Алёна 2020-08-06 09:20
Здравствуйте Алина Викторовна вы можете подсказать чем лечить мое заболевание?
Алёна 2020-08-06 09:26
Алина Викторовна ещё такое дополнение. Перед тем как кожа лопается появляются подкожные водяники. Кожа становиться как будто белая появляется отек на пальцах есть даже моменты когда появляется онемение именно в области где эти пузырьки и где облазить кожа? Что это такое и как его лечить подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!