Кожа бугристая

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, что может быть с кожей? Подкожные прыщи не проходят уже несколько лет, а недавно появился зуд. Хотелось бы узнать, что может быть с кожей и как ее лечить? Большое спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-04 09:59
Добрый день, по снимку можно говорить о присоединившемся аллергическом компоненте. В переписке могу только посоветовать начать прием антигистаминных препаратов, придерживаться гипоаллергенной диеты, проанализировать средства ухода для лица - возможно это -то их них могло спровоцировать это состояние. Если не будет положительной динамики - посетите - специалиста очно.