Косвенные признаки полипа эндометрия

Спрашивает: ТатьянаTanya
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, планирую беременность. Сделала узи, выявили какое-то образование, похожее на полип. Жалоб у меня нет, нетипичных выделений и тд. Что посоветуете сделать: экспертное узи, гистероскопию или что-то ещё? Лечится ли полип медикаментозно? И каковы причины его повления? Гормоны норме, инфекций нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-05 21:46
Добрый день, Татьяна.

Лучше сделать гистероскопию. Зачастую это связано с гормональными нарушениями.