Костное разрастание! А я уезжаю!

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, месяц болит ребро, дня два назад окопалось что у меня костное разрастание 7 рёбра и оно уже достигло 0,3 см. Я на следующей неделе уеду, и операция наверное будет через недели две. Хотела спросить у вас, за две недели с ребром нечего не изменится? Разрастание может на сколько вырасти? Я просто боюсь, так как уезжаю в другой город, помогите пожалуйста.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 28 февраля 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-03-02 13:03
От чего разростание, что было, кто смотрел? Может операции не нужно. За 2 недели мало что поменяется, скорее всего. Рост зависит от диагноза.