Косоглазие после операции какие можете дать рекомендации

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, какие рекомендации можете дать после операции на содружественное косоглазие. После операции сильные отеки (фото ниже, также могу прислать фото до операции) зрение не изменилось, угол стал меньше. Заранее спасибо, и врачи капают глаза 3 раза в день.
Теги: операция косоглазие, операция по косоглазию отзывы
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 октября 2019 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-24 13:41
Здравствуйте. После операции реактивный отек вполне возможен и это допустимо. Постепенно отек уйдет