Косоглазие с вертикальным компонентом

Спрашивает: альбина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Где в москве можно сделать операцию ребенку 4 лет по устранению косоглазия с вертикальным компонентом, и сколько примерно будет это стоить. Где можно сделать такую операцию используя квоту? Мы не из москвы.
Теги: вертикальный компонент, операция на косоглазие, сходящееся косоглазие с вертикальным компонентом, вертикальный компонент при косоглазии
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 ноября 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-11-15 21:45
Здравствуйте! Я практикующий врач, информацией подобного рода я не располагаю.
-3