Косоглазие

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У моего мужа косоглазие коситься один глаз, в детстве упал ударился головой после этого и скасился один глаз. Пытались сделать операцию но не получилось т. к. не переносит наркоз, в итоге ему уже 32 так с косоглазием и остался(но суть не в этом) у нас сейчас родился ребеночек и у нее иногда косяться глазки могло ли косоглазие передаться ребеночку? Врачи говорят что до 1.5 месяцев у деток такое может быть, а что скажите вы передаеться оно от папы к ребенку или нет?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-15 09:32
Здравствуйте. Нет, т. к. косоглазие приобретённое, после травмы.