Один глаз уплывает

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема появилась недавно. У меня на одном глазу хорошее зрение, а на другом плохое. Выписали очки. Недавно заметил, что когда смотрю на ближние предметы, я как бы смотрю сквозь них, левый глаз как будто уплывает. Но с дальними предметами такого не. К врачу скоро иду. Будет ли у меня косоглазие, это лечится?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-12-03 19:11
Здравствуйте! На фото есть расходящееся косоглазие, но нужен полноценный осмотр, проверка рефракции, остроты зрения, угла косоглазия, характера зрения, осмотра глазного дна. Только так можно что-то говорить о дальнейшем лечении.