Косит глаз

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недавно стала замечать, что левый глаз косит в сторону (расстояние между глаз стало больше) . При этом появились головные боли и дискомфорт в этом глазу. Уходит немного в сторону, когда расслаблюсь или задумаюсь. Это практически не видно и мало заметно, но от этого дискомфорт в глазах и голова болит. Пока нет возможности сходить к врачу, хотела бы узнать насколько это серьёзно? Что это может быть, косоглазие? Фото прикреплю, как видят глаза. За ранее спасибо за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 августа 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-26 12:26
Здравствуйте. Диагноз косоглазие без осмотра поставить невозможно. Обратитесь к офтальмологу очно.