Кортизол 0,05

Спрашивает: Asiyakhalitova
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с ноября до февраля мой вес упал с 55,5 до 47,5. Сопровождалось это сильным выпадением волос. Иногда бессонницей. Сейчас вес 45,5. Набрать не могу.
Сдала кровь на гормоны щит железы, сделала УЗИ щит железы.
Перед сдачей анализов никакие препаратов не принимала.
Прошу расшифровать результаты анализов и дать рекомендации.
Заранее спасибо.
Извиняюсь если дублирую свой вопрос
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 августа 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-08-12 02:16
Здравствуйте, Asiya.
В бланке указан результат анализа не на кортизол, а на АТ-ТПО. Уровень кортизола Вам не определяли.
Результаты всех анализов у Вас совершенно нормальны, в лечении по этому поводу Вы не нуждаетесь. Ваши жалобы с щитовидной железой не связаны.
С уважением, Надежда Сергеевна.