Кортикомедулярная дифференциация шейных лимфоузлов снижена

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, остеохондроз
Здравствуйте, полтора года назад меня лечили от Неходжкенской лимфомы,6 химий и 16 лучей. Год назад ПЭТ КТ положительная динамика, ничего не обнаружили. На днях прошла УЗИ шейных лимфоузлов, врач написал, что кортикомедулярная дифференциация снижена, что это значит? Буду благодарна за ответ, заключение УЗИ прилагаю.
Категория: Онколог
Добавлен: 30 июля 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-08-08 13:53
Здравствуйте.
По описанию есть вероятность, что это рецидив заболевания.
Нужен очный осмотр онколога, возможно пункция лимфоузлов.