Корректировка схемы лечения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, доктор! Помогите разобраться со схемой лечения. Два месяца назад умер муж, на фоне стресса началось головокружение и ишемические атаки. Кардиолог смотрела, все нормально. Направила к неврологу, невролога нет у нас, была на приёме у терапевта. Получила назначения: 1. Мексидол по 2 мл в/м 10 дней, затем в таблетках по 1 три раза в день месяц. 2. Цитофлавин по 2 таб два раза в день 25 дней.
3. Бетасерк 24 по 1 таб два раза в день два месяца.
4. Сермион по 1 таб два раза в день месяц.
5. Цераксон саше- 1 раз в день.
6. Магне б6 по 2 таб три раза в день месяц.
7. Омакор 1000 утром один раз.
Кроме всего на протяжении 5 лет принимаю Локрен 10 мг, Кардиомагнил 75 мг, два года Крестор 5 мг, и курсами Урсосан 250 мг на ночь. Пять лет назад были поставлены диагнозы: нейроциркулярная энцефалопатия, и сенсорная тугоухость справа. Помогите пожалуйста разобраться со схемой назначенного лечения. Можно ли разделить ее на поэтапное лечение. Не пойму как принимать и порядок, что за чем можно и что не положено.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-27 21:54
Здравствуйте.

Из указанных препаратов вам лучше оставить: Мексидол. -как вам написал врач
Сермион - на 2 месяца курс.
И Магний В6 -на 6 недель.
В остальном я не вижу острой необходимости.
Татьяна 2021-11-27 21:57
Спасибо Вам большое! Здоровья и благополучия Вам и всем близким!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-28 13:37
И вам здоровья! )