Всд и шейно-

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аллергичкский насморк, панкриатит,
Здравствуйте, меня в последнии два года беспокоят Па и головные боли и головокружения нехватка воздуха дела три экг все в норме узи сердца делала два года назад перед родами поставили первую вторую степень пралапса метрального клапана! Три года назад перенесла серьезное потрясения похоронила обоих родителей одного за другим в один год для меня этого было сильным стрессом после этого все и началось посоветуйте что мне делать вчера в аптеке посоветовали мексидол пропить отзывы разные!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 апреля 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-04-23 12:33
Здравствуйте, Яна.
Посоветую Вам найти хорошего психотерапевта, возможно потребуется подбор антидепрессантов.
Что касается мексидола - он не навредит, хотя и вряд ли что-нибудь улучшит