Мигрень простой формы

Спрашивает: nastakay
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! После рождения ребенка у меня участились головные боли. На мрт шейного отдела врач определила шейный хандроз. Невропотолог поставила диагноз мигрень простой формы.10 дней я колола внутримышечно Актовегин, Мексидол, пикамилон. И ещё 20 ней было назначено принимать Мексидол в таблетках и вазобрал. Во время уколов головные боли отсутствовали. Сейчас, когда я пью вазобрал кружится голова. Я замечаю, что головные боли в основном проявляются после переживаний или при обильном питье перед сном. Продолжать ли вазобрал при головокружении и есть ли другие способы лечения?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 августа 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-03 18:34
Здравствуйте. Это может быть реакция на приём вазобрала, можно уменьшить его дозу в 2 раза или заменить на кавинтон по 1 таблетке 2 раза в день, курс 1 месяц.