Головная боль длительно

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет, эписиндром
Здравствуйте, мне 21, девушка. Длительное время страдаю ВСД, недавно делала экг-обнаружили экстрасистолию, сдавала гормоны щитовидной железы-в норме, делала эхокг и холтер-без патологии. Заметила что экстраситолы (ощущаю как провал в области сердца) возникают после стресса. Я очень мнительная, ипохондрик. Бывают головные боли и головокружения, чувство что нахожусь в полусне, будто сейчас упаду (но до такого не доходит). Пару лет назад была интенсивная головная боль 2 недели, потом прошла сама. Недавно (неделю назад) начались головные боли разной локализации и разные по характеру (то стучит, то сдавливает, то распирает, то жжение, то обжигает). Присутствуют каждый день, возникают на протяжении дня периодически, но практически постоянно присутствуют. Это может быть проявлением всд или думать на опухоль мозга? Понимаю что глупо, но я накрутила себя настолько, что жить просто невозможно.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-04-10 13:33
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства